Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

Предлагаем Вам лечение в ведущих клиниках израиля, мы поможем Вам подобрать клинику, организуем встречу в аэропорту, трансфер, проживание в апартаментах или гостинице на Ваш выбор, полное сопровождение во время лечения. Оплата за лечение непосредственно в кассу клиники. Стоимость лечения рассчитывается индивидуально. Вы получаете официальное приглашение из клиники на прохождение обследования и лечения.

Больница имени Хаимa Шиба (Израиль)

Медицинский государственный центр имени Хаимa Шиба, названный в честь его основателя — профессора Хаима Шиба, расположен в непосредственной близости от Тель-Авива в районе города Рамат-Ган, называемом Тель ха-Шомер. Первоначально — в 1948 г. — это был военный госпиталь, а уже в 1953 году был преобразован в больницу, обслуживающую как военных, так и гражданских лиц.

С течением времени больница расширилась и стала самым большим и известным на Ближнем Востоке современным университетским медицинским центром, имеющим научные связи во всем мире.

Израильская больница имени Хаимa Шиба состоит из 150 отделений и клиник и рассчитана на 1990 больничных коек. В ней работает более 1000 врачей и около 5800 среднего медицинского, административного и технического персонала.

Больница Шиба представляет уникальное сочетание лечебной и реабилитационной помощи.

Тель-Хашомер- один из ведущих медицинских центров Израиля и всего Ближнего Востока — является гордостью Израиля. На вооружении медицинского центра широкий спектр возможностей в области лечения, образования, медицинских исследований, местных и международных связей.

Шиба является символом самых современных достижений в области медицины, лечения и ухода за больными, в области современных технологий.
Медицинский центр «Шиба» является не только самым большим на Ближнем Востоке, но и самым многопрофильным.  «Шиба» является частью Медицинского факультета Тель-Авивского университета.

На ряду с общепринятыми дисциплинами в медицинском центре имеются : Институт кардиологии, Институт генетики, Институт искусственного оплодотворения, развития ребёнка, ожоговый центр, Центр челюстно-лицевой хирургии, многопрофильный диагностический центр, Институт гематоонкологии, радиология и радиохирургия.

Медицинский центр «Шиба» состоит из двух частей — больница общего профиля и реабилитационный центр.
Больница общего профиля осуществляет свою деятельность в 6 направлениях : терапевтическое, хирургическое, акушерство и гинекология, многопрофильная детская больница, Институт рентгенологии и лаборатории.

Ассута — ведущая больница в Израиле

Это сеть клиник и первая частная больница в Израиле.

Больница «Ассута» в Тель-Авиве с начала ее основания в 1934 году стала считаться самой современной на Ближнем Востоке.

Крупнейший и ведущий частный медицинский центр в Израиле, является домом для лучших израильских врачей. Центр постоянно внедряет новые достижения в области медицины, призванные обеспечить высокий уровень и эффективность медицинских услуг.

Больница «Ассута» представляют собой образец безупречного профессионализма, комфорта и технического совершенства, обеспечивая медицинское обслуживание, соответствующее самым высоким международным стандартам.

Медицинский комплекс «Ассута»  специализируется на выполнении самых современных малоинвазивных и органосохраняющих операций.

«Ассута» — это крупное лечебно-медицинское учреждение,  в котором проводится высокотехнологичная диагностика  и лечение в таких областях, как кардиология, онкология, ортопедия, нейрохирургия, гинекология, урология, общая хирургия, пластическая хирургия и др.

Клиника «Ассута» состоит из лечебно-диагностического центра и гостиницы класса люкс.

«Ассута» — это высочайший уровень лечения!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *